ТВ Центр объявляет месяц экранизаций

В октябре на канале ТВ Центр пройдут премьеры сразу 8 новых экранизаций по произведениям известных писательниц: Татьяны Устиновой, Виктории Платовой, Натальи Андреевой, Анны Князевой и Людмилы Мартовой.

Экранизации всегда пользовались особым успехом у зрителей. Герои на экране оживают, и теперь можно не только представить их в воображении, но и увидеть собственными глазами в исполнении известных актеров, вместе с ними прожить их историю, которая начинает играть новыми красками. Это настоящий подарок для любителей детективов, повод встретиться с любимыми персонажами и узнать их с новой, еще не изведанной стороны, познакомиться с ними лично.

Откроет месяц экранизаций мини-сериал "Дверь в прошлое" Виктории Платовой. Премьера состоится 2 октября. Среди актеров можно будет увидеть Веронику Пляшкевич, Антона Феоктистова, Сергея Перегудова и Анастасию Стежко. 16 октября состоится еще одна премьера Виктории Платовой — "Там, где не бывает снега" с Юрием Батуриным и Ольгой Павловец. И стоит отметить, что Виктория также является автором сценариев к обеим картинам.

9 октября ТВ Центр презентует экранизацию по книге Татьяны Устиновой "Земное притяжение". В одной из главных ролей — Сергей Перегудов. Также повторно будут показаны фильмы по бестселлерам "Персональный ангел", "Серьга Артемиды" и "Пояс Ориона".

21 октября выйдет продолжение цикла "Улики из прошлого" Анны Князевой. Новый сезон "Индийская невеста" экранизирован по роману "Подвеска Кончиты". В главной роли Людмилы Дайнека — Анна Абрамович (Васильева). Также будут вновь показаны другие фильмы из цикла "Улики из прошлого": "Роман без последней страницы" (по одноименному роману), "Тайна картины Коровина" (по роману "Сейф за картиной Коровина") и "Забытое завещание" (по роману "Венецианское завещание").

23 октября можно будет увидеть "Проклятие брачного договора" Людмилы Мартовой. Также пройдут повторы фильмов по ее произведениям: "Цвет липы", "Смерть на языке цветов", "Почти семейный детектив" и "Высоко над страхом".

И закроют месяц экранизаций новые сезоны "Психологии преступления" по мотивам романов Натальи Андреевой. 22 октября пройдет премьера сезона под названием "Перелетная птица", 29 октября"Жажда счастья" и "Зона комфорта". Также можно будет увидеть повторы фильмов из цикла "Психология преступления" — "Эра стрельца", "Смерть по сценарию", "Черная кошка", "Ничего личного" и "Дуэль".

Канал ТВ Центр продолжает работу и над другими экранизациями полюбившихся детективов, которые будут показаны в предстоящем сезоне. В ноябре зрителей премьера фильма "Заговор небес" Анны и Сергея Литвиновых, а немного позднее - "Пригласи в дом призрака" по одноименному роману Екатерины Островской и продолжение популярной серии "Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина" — "Человек из дома напротив" и "Охота на крылатого льва".