TV1000 Русское кино: премьеры в августе

Лето - это самый многообещающий и долгожданный сезон в году, время каникул и отпусков, новых встреч и приятных знакомств, соленых брызг и теплых солнечных дней. Лето - это маленькая жизнь, наполненная радостными и светлыми моментами, согревающими в течение всего года!
 
В этом месяце нас ждет четыре незабываемых кинопутешествия. Сперва в комедии "Джунгли" для того чтобы улучшить свои отношения Сергей Светлаков и Вера Брежнева отправятся в экзотическое путешествие. Однако в результате бесконечных ссор супруги окажутся на необитаемом острове.
 
Заурядная деловая поездка станет для Маши и Карины захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций в мелодраме "Вот это любовь!"
 
Также в путь отправятся Михаил Пореченков и Екатерина Васильева, которым предстоит подготовка к самому необычному "Марафону" в фильме известного режиссера Карена Оганесяна.
 
И наконец, любимые герои фильмов "Ёлки" и "Ёлки 2" - Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко и другие - на этот раз в канун Нового года узнают, действительно ли работает теория "бумеранга добра".
 
В августе на канале TV1000 Русское кино - трогательные и романтичные фильмы, наполненные жаждой приключений и духом авантюризма!