Тюремные банды ЮАР в проекте "За гранью человеческих возможностей" на Russian Extreme

В новой серии Арман живет в самых смертоносных и худших районах Кейптауна, где молодежь, уже в возрасте 15 лет, работает стрелками в бандах. Кроме того, Арман берет интервью у самой известной тюремной банды Южной Африки в колонии строгого режима в Поллсмуре.

"За гранью человеческих возможностей" – это документальное реалити шоу, в котором рассказывается история Армана Ализада, обычного человека, путешествующего со своим оператором по всей планете, пытаясь в течение 10 дней выжить в сообществе, группе, племени или нестандартной окружающей среде. Все общины разные, но все они находятся за пределами привычной нам культуры и образа жизни. Арман ведет принятый в данной реальности образ жизни: от собирателя мусора на свалке в Камбодже до бандитских разборок в бразильских фавелах, от знакомства с магией Вуду в Бенине и до выживания с бедуинами в Саудовской Аравии. Единственный шанс Армана на успех – это сила духа и способность договариваться с местными жителями. Другого способа выжить в таких экстремальных обстоятельствах просто нет.

Смотрите уникальный проект о выживании в самых опасных местах планеты"За гранью человеческих возможностей. ЮАР. Тюремные банды". 29 ноября в 20:00 и в 23:00, 30 ноября в 16:00, 5 декабря в 17:00 на телеканале Russian Extreme.