У «Кубка Америки» новые правила безопасности. Смотрите новые серии очередного этапа «Кубка Америки» мировой серии 2012-2013 в эфире OCEAN-TV

 

Американская Береговая охрана выпустила правила Marine Event Permit (MEP), касающиеся проведения Кубка Америки в заливе Сан-Франциско.

«Мы хотели бы поблагодарить U.S. Coast Guard и другие организации, которые помогали Кубку Америки пройти свой путь и дойти до открытия. Мы готовы к проведению гонки. 5 июля состоится парад флота и тренировочные гонки. Первая гонка Louis Vuitton Cup пройдет 7 июля». – Сказал Ян Мюррей, независимый директор регаты America’s Cup.

Marine Event Permit требуют реализации плана обеспечения безопасности, включая новый параграф 37, написанный Директором регаты после трагического переворота Artemis Racing. После получения MEP, Мюррей издал Гоночную памятку, в которой говориться о введении в действие 37-й Рекомендации по безопасности, которая теперь входит в правила регаты, и позволяет начать регату в соответствии с графиком.

4 июля Emirates Team New Zealand подала протест Международному жюри на три пункта из 37-й Рекомендаций по безопасности. Протест, как ожидается, будет рассмотрен в Сан-Франциско в понедельник, 8 июля, после окончания первой гонки Louis Vuitton Cup.

Телеканал Ocean-TV продолжает показ новых серий очередного этапа «Кубка Америки» мировой серии 2012-2013, который проходил в Неаполе.

Смотрите премьерные показы новых серий на телеканалеOCEAN-TV:13 июля (суббота) в 16:30 и в 20:00, 14 июля (воскресенье) в 16:30 и 20 июля (суббота) в 16:30.

Трансляция проводится при поддержке Всероссийской Федерации Парусного Спорта.