Участница программы "Жди меня" расскажет, как стала объектом издевательств приёмной матери

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, почему ребёнок может стать объектом издевательств приёмных родителей, а детский дом -  не только спасением, но и местом расставания, и какой резонансный случай произошёл в Кизляре 22 года назад.

Пьянство – абсолютное зло, которое разрушает всё на своём пути. Казалось бы, это прописная истина, но её невозможно не повторять, когда видишь столько трагедий, страданий и сломанных судеб. У Натальи Суховеевой не было нормального детства. Она никогда не забудет, как мать запирала её с сёстрами в квартире и пропадала на несколько дней, как сильно хотелось есть, и как кричала маленькая Настя, которую некому было перепеленать. В конце концов, все девочки попали в детский дом. К сожалению, он стал для них не только спасением, но и местом расставания.

В программе "Жди меня" было немало историй о младенцах, которых находили подброшенными в подъездах, на вокзалах или на порогах больниц. Но каждый раз такие истории вызывают шок. Что уж говорить о непосредственных очевидцах событий. Так, например, жители Кизляра о сих пор вспоминают резонансный случай, который произошёл в 1999 году на улице Фрунзе.

Все часто говорят о доброте и самоотверженности приёмных родителей. Но ведь бывают и обратные ситуации: когда усыновлённый ребёнок оказывается попросту ненужным. Или, что ещё хуже, – становится объектом постоянных упрёков и издевательств. Роза Антропова знает об этом не понаслышке. В детстве она даже боялась возвращаться домой к женщине, которую считала своей матерью.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 12 ноября, в 17:30

Изображения: https://disk.yandex.ru/d/PHzXq7488OIzJA