"Учусь не пасовать перед трудностями!" Евгения Игумнова. Программа ТБН "Крупным планом"

На ТБН – новые серии программы "Крупным планом". Проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния.

Когда-то ее звали "юная китайская девочка", а сегодня это широко известная российская актриса театра и кино покоряет зрителей своим талантом и умением перевоплощаться, "проживая" на сцене и в кадре судьбы своих героев.

Удивительное сочетание смешливости, и, в то же время, строгости и драматизма, помогает ей видеть мир таким, каков он есть, не изменяя при этом своим принципам и жизненным установкам.

"Для меня важно быть гибкой: сегодня я порхающая и воздушная, а завтра – я заземляюсь, пропуская через себя и боль, и разочарование, и радость – во всем этом жизнь!"

В гостях у Татьяны Озеровой заслуженная артистка РФ Евгения Игумнова, которая твердо убеждена, что каждому актеру необходимо найти свой "тембр", и никогда не пасовать перед трудностями.

Актриса поделится, какие ценные уроки принес ей опыт педагога, и каким образом человек может раскрыть свой потенциал, ответив себе лишь на один главный вопрос.

О восприятии жизни через призму веры и любви, секретах работы над собственным характером, а также о том, как научиться оставаться собой в любой ситуации, с легкостью отпуская сложности – смотрите в программе.

Пятница, 1 октября, в 20.30 мск.

 

Ссылка на фото https://cloud.mail.ru/public/nEHB/AcxTqDQTp