Уикэнд захватывающих историй на "Русском романе"

3 декабря в 18:00 смотрите фильм "Карнавал по-нашему" - Максим привык жить в городской суматохе. Его жизнь - сплошной карнавал, и это его вполне устраивает. Он любит постоянные вечеринки и тусовки. Встречи с девушками для него - лишь способ приятно провести время. Никаких серьезных отношений, которые могут привязать к кому-то, он не допускает. Вся любовь заканчивается обещанием перезвонить в другой раз. Но однажды он встречает милую деревенскую девушку, которая не привыкла к такому темпу. Она приехала в город в поисках лучшей жизни и хорошей работы. Она мечтает, что теперь все будет у нее по-другому, не так, как в деревне. Возможно, это знакомство перевернет жизнь обоих.  

А в 21:35 зрителей ждет драма "Его любовь" - Игорь - успешный врач-реаниматолог. Коллега Игоря, Света, – мать-одиночка, воспитывает дочь Дашу. У Игоря и Светы очень доверительные дружеские отношения: их связывают годы совместной работы. Игорь воспринимает Свету исключительно как друга и коллегу - он безнадежно влюблен в Ольгу, променявшую его на влиятельного бизнесмена Артура. Все меняется, когда ассистирующая Игорю Света теряет сознание. Игорь дежурит у постели Светы. Консилиум врачей затрудняется поставить диагноз. В ходе обследования выясняется, что у Светы опухоль головного мозга, ей осталось жить не более месяца. Игорь понимает, что судьба Светы и Даши в его руках.

4 декабря вас ждут сразу две премьеры:

В 16:10 мелодрама "Простая девчонка" - Алена Шелестова живет и работает в большом городе. Несмотря на то, что девушка еще очень молода, она занята серьезным делом – пишет кандидатскую по истории стекольного производства, а заодно организует выставку старинных изделий из стекла. Однажды, когда Алена едет в родной город навестить отца, она случайно знакомится с Кириллом – типичным представителем "золотой молодежи". Несмотря на разницу в жизненных приоритетах, между Аленой и Кириллом возникает симпатия. Увлекшись девушкой, Кирилл забывает, что уже обещал жениться на дочери мэра, которая от него без ума. Однако этот брак настолько важен для Ивана Томилина, что тот сам готов приударить за Аленой, лишь бы не лишиться выгодного родства. Иван решает переключить на себя внимание девушки...

В 21:10 фильм "Когда его совсем не ждешь" - В жизни Сони есть все, кроме главного женского счастья – ребенка. Уже много лет героиня с мужем Алексеем пытаются изменить это, но все их попытки тщетны. Наконец, пара решается прибегнуть к дорогостоящей процедуре искусственного оплодотворения. Но неожиданно в жизнь Сони приходят страшные перемены. Выясняется, что у ее мужа есть внебрачная дочь, о которой он не знал. Мать девочки погибла, и теперь Алексей намерен взять ее семью. Вслед за потрясениями героиню ждет самый страшный удар: муж хочет оставить бесплодные попытки завести детей и вместо этого вложить деньги в воспитание новоявленной дочери. Не в силах пережить предательства, Соня рвет отношения и остается одна.