Увлекательные выходные на телеканале "Мульт"

Алёнка, Маша, Снежка и Варя узнают ошеломляющие новости, способные изменить многие события в Сказочном городе. Кто скрывается под маской Визиря? Кем, на самом деле, является Повелитель? Смогут ли юные волшебницы справиться с коварным злодеем? Не пропустите премьерные серии "История рыцаря" и "Всё тайное" мультсериала "Сказочный Патруль" 19 декабря в 12:00 на телеканале "Мульт".

После страшного рассказа Редьяры о чёрной лягушке Лео и Тиг отправляются домой, напевая задорную песенку, ведь с её помощью можно преодолеть все страхи! Подпеваем в 12:35 любимым героям из мультсериала "Лео и Тиг. Волшебные песни".

Снежная Королева устроит Маше, Варе, Алёнке и Снежке фееричный выходной в своем невероятном замке, а также поведает девочкам удивительную историю о себе и своих магических способностях в новой серии "Сказочный Патруль. Хроники чудес" в 12:40.

Однажды Буся придумала авторский рецепт супа из полезной и вкусной морковки. Сможет ли она удивить приглашенных гостей своим кулинарным мастерством, увидим в 12:45 на телеканале "Мульт" в новой серии "Кошечки-Собачки. Морковный суп".