"Ужин с детективом" по будням в 19:30 на ТВ-3

Самые захватывающие многосерийные хиты из мира расследований и криминальных тайн! В их числе сериал "Мажор" и новый сезон "Что и требовалось доказать" с Денисом Шведовым и Тимофеем Трибунцевым, которые ТВ-3 покажет впервые.

"Мажор" с Павлом Прилучным в главной роли — драматичная и зрелищная современная история взросления с яркой романтической линией. Этот сериал высоко ценят критики и любят зрители, причём не только в России. "Мажор" стал первым оригинальным отечественным сериалом, права на показ которого приобрела крупнейшая мировая стриминговая платформа. А позже права на адаптацию сериала также купили представители ведущих западных рынков. История отбившегося от рук богатого наследника, отправленного на "исправительную работу" в обычный отдел полиции, уже много лет остаётся одной из самых востребованных у зрителей, что подтвердил свежий успех 4-го сезона и фильма "Мажор в Сочи".

"Что и требовалось доказать" рассказывает о гениальном профессоре математики, уникальные знания и формулы которого помогают сыщикам Петербурга выходить на след самых опасных преступников. Этот безумный гений в исполнении Тимофея Трибунцева доказывает, что методы математического моделирования, основы теории вероятности и даже способ вычисления количества внеземных цивилизаций, теоретически доступных для контакта с человеком, могут быть применимы и в криминалистике! Съёмки продолжения "Что и требовалось доказать" прошли в Москве и в Санкт-Петербурге, в том числе в самых знаковых и живописных местах города, включая набережные Фонтанки и Мойки, линии Васильевского острова, окрестности Казанского собора и другие узнаваемые исторические объекты. А к касту первого сезона добавится Кирилл Кяро ("Эпидемия") в роли профессора психиатрии, знания и профессиональный опыт которого тоже принесут пользу следственным органам.

Также в наступившем году в линейке "Ужин с детективом" ТВ-3 покажет по два сезона (включая новые) сериалов "Историк" с Павлом Артемьевым, "Второе зрение" с Павлом Трубинером и "Швабра" с Александрой Ребенок, а также проекты "Агентство О.К.О" с Риной Гришиной, "Документалист. Охотник за призраками" и другие.

"Ужин с детективом" покажут в вечернем эфире по будням в 19:30.