В апреле на Paramount Comedy – новые сезоны ситкомов "Американская семейка" и "Последний настоящий мужчина"

19 апреля в эфир Paramount Comedy выйдут новые серии популярного ситкома "Американская семейка" о жизни трёх совершенно разных семей. 26 апреля на Paramount Comedy стартует 8 сезон "Последнего настоящего мужчины" – продолжение комедийного сериала о Майке, главе семьи Бакстеров из Колорадо. 

В финальных эпизодах "Американской семейки" члены семей Причеттов и Данфи столкнутся с очередными жизненными препятствиями: Джей решает заняться новым бизнесом, его жена Глория идет на курсы по работе с недвижимостью и начинает уделять этому все свое свободное время, чтобы выиграть стажировку в компании, а Клэр Данфи в попытке помочь своим дочерям с поиском карьерного пути сталкивается с выгоранием на работе. Новые трудности заставят героев пересмотреть свои взгляды на жизнь и понять, что семья — это главное.  

11 сезон "Американская семейка" на Paramount Comedy с понедельника по пятницу в 16:25 и 19:45, с 19 апреля.


В новом 8 сезоне комедийного сериала "Последний настоящий мужчина" мы продолжим наблюдать за жизнью главного героя Майка Бакстера. Ему предстоит воссоединить семью: после того, как все три дочери покинули родительский дом, Ванесса впадает в депрессию, и Майк решает собрать всех вместе за ужином. Во время семейного застолья их старшая дочь Кристин объявляет о беременности, и тем самым ранит чувства своей сестры Мэнди, которой никак не удается зачать ребенка. Семейный ужин заканчивается скандалом, и теперь Майку и Ванессе предстоит устранить последствия. 

8 сезон "Последний настоящий мужчина" на Paramount Comedy с понедельника по пятницу в 14:20 и 21:50, с 26 апреля.