В августе для поклонников автоспорта телеканал "Авто Плюс" покажет лучшие программы

В августе телеканал "Авто Плюс" покажет только лучшие программы.
 
Внимание! DTM! Прямой эфир!
 
3 августа в 15:15 – шестой этап серии DTM (Spielberg)
 
17 августа в 20:00 – седьмой этап серии DTM (Nürburgring)
 
Сезон самой престижной "кузовной" серии после захватывающего российского этапа на Moscow Raceway перешагнул свой экватор – в августе поклонников автоспорта ждут очередные две гонки нынешнего сезона. Они пройдут на австрийской трассе Red Bull Ring и на немецком Нюрбургринге, где развернутся новые баталии трех знаменитый немецких автоконцернов – Audi, BMW и Mercedes.
Комментатор: Сергей Беднарук
 
Внимание! Прямой эфир Moto GP!
 
10 августа в 18:45 – Grand Prix Indianapolis
 
17 августа в 12:45 – Grand Prix Ceske Republiky
 
31 августа в 14:05 – Hertz British Grand Prix
 
Чемпионат Мира Moto GP подошел к экватору! Во второй половине сезона борьба за титул обостряется. Валентино Росси и Дани Педроса готовы составить конкуренцию Марку Маркесу. Безусловно, не стоит списывать со счетов и победителя прошлогоднего Гран-при Великобритании Хорхе Лоренцо. После неудачи в Ассене он намерен перехватить инициативу в свои руки. Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко
 
1 августа в 19:35 – "Подержанные автомобили №73. Land Rover Freelander"
 
Land Rover Freelander – это, своего рода, входной билет в мир королевских автомобилей Ленд Ровер. Это младший из братьев, но совсем не гадкий утенок. Более того, если говорить о подержанных автомобилях, по надежности приобретение Фрилэндера грозит гораздо меньшими потенциальными проблемами, чем покупка не новых флагманов в линейке Ленд Ровер. Подробности в очередном выпуске программы «Подержанные автомобили».
 
Ведущая: Елена Лисовская
 
2 августа в 16:00 – "Grand тест №27. Jaguar F-type"
 
Эту машину Ягуар делал почти тридцать лет. Дважды проект автомобиля закрывали, и лишь после того, как Jaguar перешел под крыло индийского концерна Tata, родстер F-Type запустили в серию. Испытывать ее «в деле» вместе с  Александром  Добиным  будут: Максим Кадаков – заместитель главного редактора журнала «За рулем», и Наталья Агре – президент экспертного центра "Движение без опасности".
Ведущий: Александр Добин
 
4 августа в 19:35 – "Подержанные автомобили №81. Nissan Murano"
 
Ниссан Мурано второго поколения оказался менее популярным, чем первый мурано. Профессионалы автобизнеса сходятся во мнении, что виной всему спорная внешность кроссовера. Только ли во внешности дело или есть и другие вопросы к модели – смотрите в очередном выпуске программы.
Ведущая: Елена Лисовская
 
6 августа в 19:35 – "Наши тесты №776. Volkswagen Scirocco"
 
Полноприводная новинка от ŠKODA – ŠKODA Octavia Scout, создана на основе Octavia Combi. Отличается модель мощным внешним дизайном, характерным для линейки Scout. Российская премьера модели состоится в рамках Московского международного автомобильного салона 2014 в конце августа. Комплектации и цены будут озвучены ближе к началу продаж. Чего ожидать от новинки российским покупателем?
Ведущая: Юлия Каменева
 
6 и 27 августа в 21:00 – Moto GP Paddock Pass (Indianapolis – Brno и Silverstone)
 
Традиционно перед этапами мы узнаем последние новости из мира Гран-при, послушаем мнения пилотов о прошедших этапах, а также мы приготовили несколько интервью с пилотами Королевского класса.
Комментатор: Андрей Бойко
 
9 августа в 16:00 – "Выбор есть! №16. Mitsubishi Lancer Evolution X / Subaru WRX STI"
 
В новом выпуске программы "Выбор есть!" ведущие сравнят автомобили-"одноклассники" – Mitsubishi Lancer Evolution X и Subaru WRX STI. Какой из автомобилей лучше проявит себя на дороге, а какой удивит комфортом и функциональностью?
Ведущие: Юлия Каменева и Александр Коростелев
 
13 августа в 19:35 – "Наши тесты №777. ŠKODA Octavia Scout" 
 
Volkswagen Scirocco – переднеприводный четырехместный хетчбэк, выпуск которого после долгого перерыва возобновили в 2008 году. В 2014 компания представила обновленную модель, которой слегка освежили внешность и внутреннее убранство. Кроме этого, автомобиль получил модернизированную гамму силовых установок, которые прибавили в мощности, а также стали немного экономичней.
Ведущий: Александр Коростелев
 
По вторникам в 21:00 – Nascar Sprint Cup 2014
 
Последний месяц лета в высшей лиге гонок сток-каров будет таким же насыщенным, как и первый. Сразу 5 гонок, на таких трассах как Поконо, Уоткинс-Глен, Мичиган, Бристоль и Атланта. Во многом именно гонки этого месяца решат, кто будет сражаться за чемпионство!
Комментатор: Владимир Башмаков