В эфире "О!" — праздничный марафон мультфильмов и сериалов

С 31 декабря по 9 январядетский познавательный канал "О!" приумножает веселье и праздничное настроение с любимыми мультсериалами, полнометражными мультфильмами, новинками программ, звонкими песенками.

31 декабря в 11:00 мскна канале "О!" — премьера телеверсии "Ёлка Мэра–2022. “Путешествие по пяти морям, или тайна волшебного фонаря”". Юные зрители увидят одно из лучших новогодних представлений в Москве — спектакль "Путешествие по пяти морям, или тайна волшебного фонаря". 1 января в 10:00 мск канал "О!" рекомендует начать день за просмотром премьерной кулинарной программы "Что в тарелке?" и провести несколько экспериментов на кухне с одним из самых знаменитых шеф-поваров в Санкт-Петербурге — Никитой Сечиным. А в 16:00 мск в эфире "О!" будет показана телеверсия представления "Кремлёвской ёлки" — новогодний спектакль "Волшебная сказка Стеклодува".

Для хорошего настроения канал "О!" все каникулы радует дошколят новогодними сериями любимых сериалов и марафоном анимационных фильмов: "Самое праздничное дерево", "Рождество с музыфантами", "Снежная королева", "Снежная королева–2: Перезаморозка", "Снежная королева–3: Огонь и лёд", "Снежная королева: Зазеркалье", "Фиксики. Большой секрет", "Смешарики. Начало", "Белка и Стрелка. Карибская тайна", "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", "Урфин Джюс возвращается", "Груффало", "Дочурка Груффало", "Зог", "Зог и перелётные врачи", "Грызун с большой дороги", "Место на метле", "Человеткин". А 7 января на канале "О!" — день "Богатырей". Весь день в эфире канала зрителей ждут мультфильмы про трёх богатырей и их захватывающие приключения.