В Екатеринбурге пройдет “Ночь сериалов”

Телеком-оператор “Дом.ru” совместно с телеканалом лучших сериалов планеты “Amedia Premium HD” впервые проводит в Екатеринбурге кинопоказ “Ночь сериалов”. Мероприятие пройдет 17 мая с 19.00 в рамках мультикультурного проекта “Ночь музеев” в галерее уличного искусства “Свитер” (ул. Пушкина, 12).
 
В “Ночь сериалов” зрители увидят премьеру первого эпизода сериала “Страшные сказки”. По данным российского портала “Кипопоиск”, это самый ожидаемый сериал 2014 года, в главных ролях которого снялись Ева Грин, Тимоти Далтон и Джош Хартнетт. Со многими из героев зрители давно знакомы: это и демонический Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и мудрейший доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и Франкенштейн, и жаждущий крови граф Дракула, а также его подручные-вампиры и другие не менее зловещие сущности.
 
Гостей мероприятия также ждет эксклюзивный показ криминальной драмы “Настоящий детектив”, которая уже успела покорить сердца киноманов и всех ценителей сериалов. Главные роли в сериале исполнили Мэттью МакКонахи (обладатель Оскара-2014) и Вуди Харрельсон. Этот сериал, безусловно, стоит посмотреть, а кому-то, возможно, и пересмотреть.
 
Кроме непосредственно просмотра, приглашенные спикеры из сферы кинематографии представят лекции на тему сериалов, феномена их популярности в массовой культуре, вместе со зрителями попытаются разобраться в природе любви публики к современным “мыльным операм”. Полная программа лекций представлена в официальной группе “Дом.ru” ВКонтакте. Помимо сериалов и дискуссий, посетители смогут увидеть новую выставку галереи “Свитер”, принять участие в фотосессии с костюмированными персонажами и получить неограниченное количество поп-корна — как в кинотеатре!
 
Телеком-оператор “Дом.ru” не только предоставляет качественные услуги, но и заботится о досуге своих Абонентов. Цифровое HD-телевидение “Дом.ru TV” — это настоящий центр домашних развлечений: 159 цифровых каналов, 52 из которых в HD-формате. Это максимум каналов в формате высокой четкости среди операторов платного ТВ России, поэтому Абоненты “Дом.ru TV” имеют возможность смотреть любимые фильмы и сериалы в высоком кинозальном качестве, не выходя из дома.
 
Абоненты Дом.ru TV имеют возможность смотреть любимые фильмы и сериалы в высоком качестве, не выходя из дома, в том числе и на телеканале Amedia PREMIUM HD, который транслирует сериалы HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др. одновременно с премьерой в США.