В феврале на телеканале ТНТ стартует новый проект "Музыкальная интуиция"

Звёзды музыки и юмора будут искать талантливых певцов, не слыша их. Им предстоит определить, кто из участников обладает голосом и слухом, а кому просто нравится петь вне зависимости от того, что об этом думают окружающие. 

Телеканал ТНТ запускает "Музыкальную интуицию" – новый игровой формат, в котором смешаны юмор, интеллектуальная викторина и вокальное шоу. Это музыкальный проект со свежим для российского ТВ вайбом. Его можно смотреть, чтобы послушать хорошую музыку, посмеяться вместе с участниками, проверить свою интуицию и увидеть их эмоции, которые потом разойдутся на мемы и ролики в TikTok.

Участником может стать любой желающий, который любит петь, но не обязательно делает это хорошо. После кастингов продюсеры отобрали ярких и харизматичных личностей с голосом и без. Теперь топовые артисты разных жанров и направлений будут пытаться отгадать, кто из участников действительно хорошо поёт.

В каждом выпуске 6 звёздных гостей, которые делятся на две команды и стараются распознать мощных вокалистов по подсказкам ведущего Азамата Мусагалиева ("Где логика?", "Однажды в России"): факты из жизни участников, искажённые демо-записи и так далее на протяжении четырёх раундов шоу. В финале капитан звёздной команды споёт дуэтом с участником, которого выберет сам, не зная его вокальных данных. 

За каждого раскрытого таланта команде даётся денежный приз. Банк, собранный по итогам шоу, направят на благотворительность. 

Премьера "Музыкальной интуиции" состоится на телеканале ТНТ в феврале. 

Азамат Мусагалиев, ведущий "Музыкальной интуиции": 

"Этот проект отличается от всех музыкальных шоу на российском ТВ своей интригой. Звёзды понятия не имеют, кто перед ними: реальные артисты или просто любители, которые не против, после работы, сходить в караоке. Им нужно довериться интуиции, быть внимательными и даже проявить детективные способности, чтобы указать на того, кто точно попадает во все ноты".

Константин Обухов и Даня Пронякина, креативные продюсеры:

"Такого количества звёзд и таких эмоций от них вы ещё не видели ни в одном телепроекте. Смесь музыкального шоу и детективной игры заставит комиков и певцов понервничать. Они будут спорить друг с другом, переживать за каждое решение, а потом танцевать вместе с выступающими под всеми любимые хиты. При этом совершенно не важно, обладает участник на сцене вокальным талантом или идёт мимо нот: никто из жюри не останется равнодушным. Уверены, зрители будут переживать те же эмоции, сидя у экранов".