В Лондоне воссоздадут квартиру из сериала "Друзья"

Развлекательный телеканал Comedy Central UK, российской версией которого является Paramount Comedy, устраивает для всех поклонников легендарного сериала "Друзья" сентябрьский FriendsFest — праздник в честь юбилея одного из самых популярных ситкомов в истории телевидения.
 
С 16 по 20 сентября Boiler House на Brick Lane приглашает всех поклонников погрузиться в мир культового шоу, завоевавшего сердца миллионов телезрителей по всему миру благодаря невероятной притягательности его главных героев: Росса, Рейчел, Моники, Чендлера, Джоуи и Фиби.
 
В рамках FriendsFest канал воссоздаст в Лондоне знаменитую квартиру Моники, в которой были сняты самые запоминающиеся эпизоды "Друзей". Поклонники смогут обойти ее всю — от окна, через которое друзья шпионили за "голым мужиком", до кухни, снискавшей всемирную славу благодаря приготовленному на ней вкуснейшему мясному бисквиту Рейчел.
 
FriendsFest — это еще и возможность прикоснуться к коллекции личных вещей "Друзей". Реквизит доставлен прямо со съемок из Лос-Анжелеса. Вдобавок, на FriendsFest посетители смогут выпить чашечку кофе в воссозданном кафе Central Perk, сфотографироваться на дорогом сердцу каждого поклонника шоу оранжевом диване или рядом с полномасштабным макетом культового фонтана. Можно будет заглянуть в мини-парикмахерскую, где клиентам сделают знаменитую стрижку-каскад, как у Рейчел Грин, повеселиться на "нью-йоркском" заднем дворике, порадовать себя партией в настольный футбол с друзьями или просто расслабиться в знаменитом кресле у телевизора, наслаждаясь просмотром любимого шоу.
 
Зрители, желающие вспомнить увлекательные приключения "Друзей", могут посмотреть любимые серии сериала на телеканале Paramount Comedy: сдвоенные показы по будням в 18.50 и 22.10, а также марафоны по 10 серий по субботам с 16.40 и по воскресеньям с 9.20.
 
Продажа билетов на FriendsFest началась 12 августа. Их можно заказать на www.comedycentral.co.uk/friendsfest.
 
Время активности на FriendsFest:
 
среда, 16 сентября, 12:00-20:00
 
четверг, 17 сентября, 11:00-19:00
 
пятница, 18 сентября, 11:00-21:00
 
суббота, 19 сентября, 11:00-21:00
 
воскресенье,20 сентября, 11:00-18:00