В октябре на MyZen TV месяц питания

Выходные с MyZen — тема питания

Каждое воскресенье с 10 октября с 17:30 до 19:00

Проведите время с пользой для себя с нашим новым еженедельным мероприятием L'instant bien-être. Возможность (заново) взглянуть на наши программы под другим углом! В октябре MyZen TV представит вам специальную подборку передач о питании.

В программе:

•            проверенные временем рецепты полезных блюд из сезонных продуктов в передаче "Гербарий";

•            тренды в мире кулинарии в передаче "Тренды My Zen";

•            знакомство с пескетарианством в передаче "Шикарное пескетарианство";

•            аюрведа с Йоги Кэмероном;

•            наши обучающие передачи: "Салатерия", "Смузимания", "Боул за 1 минуту".

_______________________

Тренды My Zen

С понедельника по пятницу в 19:00

Вэл Кал расскажет вам о последних трендах в мире кулинарии, красоты, йоги и здорового образа жизни в Калифорнии или Париже. Мы встретимся с такими знаменитостями, как шеф-повар Тьерри Маркс, певец Sinclair или Мисс Франция-2010 Малика Менар. Вместе с Вэл они покажут нам модные места и поделятся советами о здоровом образе жизни.

_______________________

Кухня По

Каждый вторник в 20:30

По получает незабываемые кулинарные впечатления, некоторые из которых точно не для слабонервных. Когда дело касается еды, лучше всего обратиться за помощью к местным жителям. По отправляется в кулинарное приключение, чтобы познакомиться с лучшими шеф-поварами и производителями в других странах и узнать их секреты.

_______________________

Myzen TV 4K

Мой день в Дубае

В связи с проведением Всемирной выставки в Дубае MyZen TV предлагает вашему вниманию передачу "Мой день в Дубае". Наша очаровательная ведущая Габриэла Милода приглашает вас окунуться в атмосферу процветания и посетить роскошные дворцы, которые словно переносят вас в сказку "Тысяча и одна ночь". Она покажет вам модные места, где можно заняться спортом или отдохнуть одному, вдвоем или семьей. Кроме того, вы сможете приготовить сбалансированные блюда вместе с величайшими шеф-поварами. Позвольте нам пригласить вас в это роскошное путешествие в Дубай.

_______________________

Салатерия

Мы готовим салаты почти каждый день и по разным поводам. Они полезны для здоровья и отлично освежают. Без салатов не обходится ни повседневный, ни праздничный стол. Есть салаты, которые известны всем, например, "Цезарь", "Греческий" и "Капрезе", но существуют и довольно необычные сочетания, которыми вы можете приятно удивить своих гостей. 100 рецептов, восхитительный вкус, нестандартная подача — все это в программе "Салатерия".

Скачать изображения к программам