В программе "Жди меня" на НТВ станет известна судьба похищенной из коляски девочки

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, чем закончилась история о похищенной из коляски девочки, а также сможет ли участница программы найти отца своего незапланированного ребёнка.

Рождение ребёнка – это в любом случае подарок судьбы. Даже если он не был запланирован, и малыш появился на свет в ситуации, которую никак нельзя назвать типичной. Так, для Таисии Михайловны Нефёдовой беременность несовершеннолетней дочери стала полной неожиданностью, но вместе с тем – радостным событием. Вот только отец ребёнка вскоре после этого бесследно исчез.

 

У Ольги Александровны Синельниковой украли двухмесячную дочь Машу. Это произошло 3 октября 1996 года у магазина в городе Тольятти. 20 марта 2020 года в эфире программы "Жди меня" вышло целое расследование, и девочку смогли отыскать. Историю о похищенной из коляски девочки можно без преувеличения назвать самой резонансной историей десятилетия. Она настолько невероятна и драматична, что ажиотаж вокруг неё не утихает вот уже больше года. Она продолжает распространяться по социальным сетям, а зрители жаждут узнать дальнейшую судьбу Ольги Александровны и её найденной спустя 20 лет дочери. В эфире программы "Жди меня" мать с дочерью расскажут, что же сейчас происходит в их жизни.

 

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 18 июня, в 16:25