В пятницу, 19 ноября смотрите новый выпуск программы "Светская хроника" на Пятом канале

Захватывающие истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры. Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

 

СМИ пишут: состояние Валерия Гаркалина с каждым днем становится все хуже. Правда, что актеру грозит ампутация руки? Как звезды защищают себя от ковида? А кто, наоборот, пренебрегает всеми правилами? Из-за чего Филиппа Киркорова не пустили на борт самолета в Дубае? Как артисты зарабатывают во время пандемии? И что за бизнес в Турции открыла Анастасия Макеева?

Бари-Алибасов младший заявил: у его отца новый роман. Мужчина считает, папа влюбился в свою помощницу! Неужели эту пару действительно связывают не только рабочие отношения? Чем Елена очаровала продюсера? Как Бари Каримович развлекается на реабилитации? Что по поводу всей этой ситуации думает его экс-жена Лидия Николаевна? И почему фамилию скандального шоумена запрещено упоминать в доме Шукшиных?

Мать Прохора Шаляпина судят за взятки. Сколько лет грозит Елене Колесниковой? Какую меру пресечения избрал ей суд? Как на это реагирует сам певец? Почему он уверяет, что дело сфабриковано? И из-за чего артист не приехал на судебное заседание лично?

Полина Гагарина впервые появилась на публике с новым бойфрендом. Какие отношения на самом деле связывают артистку и саунд-продюсера? Правда, что певица спасает своё имущество от раздела с Дмитрием Исхаковым? И удалось ли бывшим супругам договориться о воспитании дочери Мии?

Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают выяснять отношения. В чём голливудский актер обвинил бывшую жену? Правда, что она использует детей для самопиара? Неужели младшая дочь звезды передумала менять пол? И с кем папарацци застали актрису на свидание?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 19 ноября в 23:45.

Фото по ссылке.