В сентябре на телеканале "Боец" только ударные премьеры!

Смотрите в сентябре телеканал "Боец"! Вас ждут свежие события из мира единоборств, актуальные новости и репортажи, 4 сезон реалити-шоу MixFighter и рейтинговые поединки его участников. Не пропустите! Будет интересно!
 
По воскресеньям в 19:00 - MixFighter. 4 сезон. Долгожданная премьера на телеканале "Боец" IV сезона популярнейшего телевизионного спортивного реалити-шоу по смешанным единоборствам. Абсолютно новая концепция и формат, большой состав приглашенных тренеров - действующих суперзвезд современного мира единоборств, уникальные методики тренировок и практические мастер-классы придутся по вкусу всем любителям единоборств. Главным куратором нового сезона проекта стал легендарный спортсмен Федор Емельяненко, который лично возглавил подготовку участников реалити.
 
Ведущие: Алина Артц и Иван Блекман.
 
3 и 17 сентября в 21:00 - "Ближний бой". Аналитическая программа, посвященная самым свежим событиям в мире бокса, кикбоксинга и ММА. В студии телеканала в прямом эфире обсуждаются самые острые темы, спорные вопросы и актуальные проблемы. Гости программы: действующие спортсмены, тренеры, промоутеры, специалисты и интернет-обозреватели.
 
Ведущий: Александр Садоков.
 
5 и 19 сентября в 21:00 - "Академия Единоборств". Новая спортивно-аналитическая программа, посвященная традиционным видам боевых искусств. Гости программы - представители различных школ и направлений единоборств.
 
Ведущий: Игорь Рязанцев.
 
10 и 24 сентября в 21:00 - "Территория бокса". Интерактивный телевизионный проект "Территория бокса". Каждый месяц в прямом эфире - суперзвезды российского и мирового бокса первой величины.
 
Ведущие: Алексей Гусев и Илья Рябцев.
 
27 сентября в 00:00 - "Турнир Glory 18". Прямая трансляция из Лондона популярного турнира по кикбоксингу.
 
27 сентября в 19:00 - прямой эфир рейтингового турнира по смешанным единоборствам между участниками нового сезона проекта MixFighter. Прямой эфир из Ледового дворца "Арена "Мытищи". Специальный гость турнира - Федор Емельяненко.
 
Ведущие реалити-шоу: Алина Артц и Иван Блекман.
 
По понедельникам в 23:00 - "Ударные новости". Еженедельная информационно-аналитическая программа телеканала "Боец". Все самые интересные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.
 
По вторникам в 21:00 - "Бодогфайт". Реалити-шоу по смешанным единоборствам.