В студии "Жди меня" мальчик из цыганского табора найдёт свою семью

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, сможет ли сын найти свою нерадивую мать, которая бросила его ещё ребёнком, почувствует ли когда-нибудь любовь и заботу тот, кому пришлось в 10 лет самому искать себе еду и ночлег, а также сможет ли раскрыть герой программы настоящую причину развода своих родителей и снова увидеть своего отца.

Павел Козионов приехал на программу "Жди меня", чтобы объявить поиск биологической матери, которая бросила его 28 лет назад. Тётя, воспитавшая Павла, рассказала, что его мать звали Валентиной Ивановной Охахлиной, что она сильно пила и, по слухам, сбежала в Дагестан на какую-то ферму. Несмотря на это у Павла нет обиды на маму, и он искренне надеется, что она по-прежнему жива.

Руслан Кузьменко рос в цыганской семье. Когда ему был всего годик, отец выгнал его маму из дома. Руслана взяла на воспитание сестра отца. Несколько лет мальчик жил с тётей, но после её смерти оказался на улице. В 10-летнем возрасте Руслану пришлось вести настоящую борьбу за выживание: каждый день искать себе еду и место для ночлега. Уже тогда Руслан твёрдо решил найти свою маму, чтобы, наконец, почувствовать родительскую любовь и заботу.

Алексей Зайко совсем не помнит отца. Почти сразу после его рождения родители развелись, отец уехал на Украину и связь с сыном не поддерживал. Поначалу мать говорила Алексею, что его папа умер, но потом призналась, что рассталась с ним из-за ревности. Якобы отец Алексея был любвеобильным и постоянно давал повод сомневаться в своей верности. Впрочем, в студии "Жди меня" неожиданно выяснится, что истинная причина расставания родителей могла быть совсем другой.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня"

на НТВ – в пятницу, 11 декабря, в 17:15