Вампиры, зомби, оборотни – страшно захватывающий киноуикенд на ТВ-3!

Всем любителям по-настоящему зрелищного и страшного голливудского кино ТВ-3 приготовил особенный киноуикенд.

10 июля в 19:00 на ТВ-3 – классика жанра: Хью Джекман в образе рыцаря Святого ордена отправится истреблять вампиров в боевике "Ван Хельсинг". По сюжету его герой не помнит, кто он и откуда прибыл, но это не мешает ему виртуозно справляться с самыми сильными, злыми и жестокими противниками. Очередное задание – уничтожение графа Дракулы – приводит его в Румынию. Там Хельсинг знакомится с обольстительной и опасной Анной Валериус в исполнении Кейт Бекинсейл – последней из рода древнего семейства цыган, которые веками боролись с вампирами, но почти всегда проигрывали. Валериус и Хельсинг намерены исправить это недоразумение.


Следом, в 21:45, на ТВ-3 – телепремьера: впервые на российские экраны выходит зомби-хоррор "Новая эра Z". В недалёком будущем человечество откроет для себя новое грибковое заболевание. Заражённые им люди превращаются в монстров, а тем немногим, кому удалось спастись, приходится годами изучать болезнь, пытаясь выжить. На одной из военных баз сформировалось особое подразделение детей – заражённых, матери которых подхватили грибок во время беременности. Эти дети умнее, сильнее и выносливее любого взрослого. И при этом, стоит им учуять запах человеческой плоти – как они превращаются в самых безжалостных существ на земле.

И, наконец, для всех поклонников фэнтези и для тех, кому мало одного фильма с Кейт Бекинсейл, в воскресенье, 11 июля, в 21:30 и в 23:30 ТВ-3 покажет две первые и самые успешные части франшизы "Другой мир". По сюжету уже много лет бушует скрытая от людских глаз война между вампирами и ликанами – древним видом оборотней. Вампиру Крэйвену удалось-таки нарушить равновесие – убить вождя ликанов Люциана и в каком-то смысле выиграть войну. Но вампирша Селена в исполнении Кейт, первоклассный киллер и ярый ненавистник оборотней, жаждет истребить весь их род и отомстить тем, кто лишил её семьи.

Погрузитесь в холодные, тёмные и безжалостные, но такие красивые киномиры – включайте ТВ-3 в эти выходные, 10 и 11 июля!