Ведущим нового сезона шоу "Холостяк" станет бывший украинский "холостяк" Никита Добрынин

Известный украинский шоумен, теле- и радиоведущий Никита Добрынин смог найти свою любовь в украинской версии  шоу "Холостяк", а в новом сезоне проекта на телеканале ТНТ, поделится своим опытом с Тимати.  Помогут ли его советы Тимуру Юнусову определиться с выбором, смотрите с 14 марта по воскресеньям в 19.00 на ТНТ!

На своей родине в Украине Никита Добрынин – один из самых известных шоуменов. В его биографии - огромный опыт работы на центральных телеканалах Киева, несколько радиошоу, а также съемки в фильмах и даже работа в качестве главного редактора в мужском журнале XXL. В 2019 году Никита принял предложение стать героем шоу "Холостяк". В финале проекта он выбрал Дарью Квиткову, отношения с ней продолжились и после завершения шоу. В 2020 году пара сыграла свадьбу, а  уже в начале этого поделились со своими подписчиками радостной новостью – Никита и Даша готовятся стать родителями.

Никита признается, что не до конца верил, что сможет встретить на популярном реалити свою любовь. Опыт и доскональное знание процессов съемки "Холостяка" повлияли на его согласие стать ведущим нового сезона проекта с Тимати.

Никита Добрынин, ведущий шоу "Холостяк" на ТНТ: "Роль ведущего очень ответственная, и я как никто другой понимаю, что нужно делать в этом шоу. Я знаю всю подноготную: как проходят съемки, сколько на это тратится времени и энергии, насколько это психологически сложный проект. На первой вечеринке у меня было интересное внутреннее ощущение: когда я выходил к девушкам, почувствовал то же самое, что и на своей первой церемонии роз. У меня в тот момент произошло дежавю, и мое настроение было абсолютно таким же, когда холостяком был я сам. Это очень интересный опыт  - быть и героем проекта, и его ведущим. В этом проекте я знаю все до мелочей, знаю, как поступить лучше, что подсказать холостяку, направить его в каких-то моментах, как его поддержать – что крайне важно! Холостяку очень нужна поддержка на проекте".