Весь апрель каждую пятницу в 20:00 только премьеры на ZEE TV Россия

«Останови смерть», 16+  

8 апреля, 20:00

Мир моды потрясает цепь таинственных убийств. Для расследования кровавых преступлений решено отправить работать под прикрытием полицейских Ронита и Мехну. Подозреваемые уже арестованы и они признали свою вину, однако преступления продолжаются.  Смогут ли герои картины найти истинного виновника несчастий?

_________________________

«Долгожданный»,  12+

15 апреля, 20:00

Сандра растит детей Сару и Дэвида одна. Ее муж Франк бесследно исчез во время боевых действий. Все вокруг считают, что Франк погиб. После исчезновения мужа в доме Сандры начинают происходить странные и мистические события, которые приводят домочадцев в шоковое состояние. Несмотря ни на что Сандра не верит в смерть мужа и продолжает его ждать. Увидит ли семья Франка вновь?

_________________________

«Обвинение»,  12+

22 апреля, 20:00

Инспектору полиции поручено расследовать дело об убийстве женщины, чье тело было найдено в пруду. В ходе расследования муж убитой Шилы дал показания, что жена уехала навестить родителей, а после того, как она не вернулась домой, он обратился в полицию и заявил о ее исчезновении. Однако доказательств того, что женщину убили бандиты, не найдено, на теле не было следов насилия и все ценные вещи остались на ней. Тогда инспектор начинает подозревать супруга убитой. Но какой мотив у отца двоих детей убивать свою жену?

_________________________

«Адреналин в крови»,  16+

29 апреля, 20:00

Вроде бы не так плохо все складывается в жизни Джеймса, недавно переехавшего из провинции в Мумбай. Он останавливается у друга детства Баблу, устраивается на работу вышибалой в популярный ночной клуб. Личная жизнь налаживается. Знакомство с Нишей перерастает в нечто большее, чем просто дружба. Но, заступившись однажды за Нишу на дискотеке, Джеймс усмиряет обидчика, младшего брата хозяина города. А члены этого семейства никогда не прощают унижения. Теперь борьба за co6cтвенную жизнь становится нормой существования Джеймса.

_________________________

Заключительные серии любимого сериала

«Джодха и Акбар: история великой любви», 12+

Понедельник-пятница, 19:30  

Завершается исторический сериал «Джодха и Акбар: история великой любви», который помог зрителям оказаться в 16 веке – времени кровопролитных войн и передела власти в Индии, где на фоне дворцовых интриг и жестоких сражений разворачивается история любви, объединяющая культуры и народы. Не пропустите финальные серии эпической саги «Джодха и Акбар: история великой любви» только на канале ZEE TV Россия.