Веселые и добрые выходные на телеканале "Мульт"

Лео, Мила, Куба, Редьяра и Тиг поздравят Мартика с днем рождения, исполнив для него новую музыкальную композицию. Отмечаем праздник вместе с любимыми героями из мультсериала "Лео и Тиг. Волшебные песни" 12 декабря в 12:00 на телеканале "Мульт".  


В кубо-городе предновогодняя суета. Все жители в ожидании праздника и веселья, но климат всегда вносит свои корректировки в планы – кубо-город завалило снегом. Красный, Зеленый, Синий и Желтый получили важное задание от кубо-мэра – убрать весь снег. Какой выход из ситуации найдут кубики, увидим в 12:05 в новой серии "Четверо в кубе. Новогодняя история". 


Аленка, Маша, Снежка и Варя готовятся к встрече Нового года – вкусный торт уже готов, любимый дом украшен, а красивая ёлка наряжена. Неожиданно к Сказочному Патрулю приходит в гости расстроенный Дед Мороз, потерявший волшебный посох, с помощью которого он доставляет все подарки за одну ночь. Неужели в этот раз дети во всем мире останутся без волшебства? Не пропустите новую серию мультсериала "Сказочный Патруль. Хроники чудес" в 12:10 на телеканале "Мульт".