Весенние премьеры канала TV1000

В честь праздника 8-го марта мы приготовили для вас трогательную комедию “Я не знаю, как она делает это”, в которой Сара Джессика Паркер играет Кейт Редди — женщину, балансирующую между работой и семейной жизнью. Также вас ждет история обычного подростка по имени Дэйв Лизевски, который решил заделаться настоящим суперменом и придумал себе новое имя: “Пипец”.
 
Он провел восемь месяцев в психиатрической лечебнице, у нее масса своих собственных проблем. А вместе — это бодрящий голливудский коктейль из нелепых неудач и случайных побед Пэта и Тиффани, которую сыграла Дженнифер Лоуренс, получившая премию “Оскар” за эту роль, в фильме “Мой парень — псих”.
 
Не пропустите также комедию “Как по маслу” о девочке, открывшей у себя талант к созданию скульптур из сливочного масла, и драму знаменитого режиссера Джеймса Франко “Когда я умирала” о бедной семье, исполняющей предсмертную волю матери.
 
И, наконец, в воскресенье, 30 марта вас ждет вдохновляющий фильм “Сначала любовь, потом свадьба” от специалиста по романтическим комедиям — режиссера Дермота Малруни, в котором Мэнди Мур играет семейного психолога, чью жизнь переворачивает намерение родителей развестись. 
 
Я не знаю, как она делает это
США, комедия, 2011
 
Кейт Редди (Сара Джессика Паркер) отдает свои дни работе в финансовой бостонской фирме, а по вечерам возвращается домой к любящему мужу, недавно уволенному архитектору Ричарду, и двоим детям. Также между работой и домом разрывается подруга Кейт Эллисон, а умница Момо, младшая коллега Кейт, которая не любит детей, всеми силами намерена избежать их участи. Когда Кейт начинает вести дела, по которым требуется часто бывать в Нью-Йорке, а Ричард получает долгожданную новую работу, им обоим все труднее становится уделять время семье. Дело осложняет очаровательный коллега Кейт Джек Абельхаммер, оказывающийся неожиданным источником искушения.
 
В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс, Грег Киннер.
Премьера в среду 5 марта в 20:00*
16+
 
Пипец
Великобритания/США, приключенческая комедия, 2010
 
Дэйв с виду обычный подросток, разве что слегка повернутый на комиксах. Купив гидрокостюм, он решил, что этого достаточно, чтобы стать суперменом. И представьте, ему удалось прославиться! Супермен по кличке Пипец становится любимцем публики. Однако, как выяснилось, он не один такой крутой, и ему приходится выбирать, на чьей стороне он выступает — добра или зла.
 
В главных ролях: Аарон Джонсон, Кристофер Минц-Плассе, Марк Стронг, Хлоя Грэйс Мориц, Николас Кейдж.
Премьера в среду 7 марта в 20:00*
16+
 
Мой парень — псих
США, драма/ комедия, 2012
 
Жизнь не всегда идет по плану. Пэт Солтано (Брэдли Купер) потерял все: дом, работу и жену. После проведенных восьми месяцев в психиатрической лечебнице, теперь он вынужден жить в доме родителей. Пэт настроен начать все сначала и одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Ситуация усложняется, когда Пэт знакомится с Тиффани (получившая “Оскар” Дженнифер Лоуренс), загадочной девушкой со своими собственными проблемами. Тиффани предлагает помочь Пэту наладить отношения с бывшей женой, но по мере выполнения обещания, между Пэтом и Тиффани неожиданно возникает связь... и в конце туннеля появляется свет.
 
В главных ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер.
Премьера в среду 12 марта в 20:00*
16+
 
Как по маслу
США, комедия, 2011
 
Флегматичный Боб 15 лет выигрывал соревнования по созданию скульптур из сливочного масла на ярмарке штата Айова, так что когда организаторы попросили его на этот раз отказаться от участия и дать выиграть кому-нибудь другому, он не возражал. Однако его жесткая и нервная супруга Лора, видящая Боба губернатором, была в ярости и решила участвовать сама. Ее соперницей на соревновании оказалась темнокожая девочка Дестини. Когда дела пошли не так, как хотелось бы Лоре, она подключила к интригам своего старого приятеля Бойда и вовлекла в разборки приемных родителей девочки. Чем закончится противостояние Дестини и Лоры?
 
В главных ролях: Хью Джекман, Дженнифер Гарнер, Оливия Уайлд, Тай Бурелл, Гаррет Шенк.
Премьера в среду 19 марта в 20:00*
16+
 
Когда я умирала
США, драма, 2013
 
История сельской семьи из штата Миссисипи, исполняющей предсмертную волю матери семейства Эдди (Бет Грант) быть похороненной в городе Джефферсон. Овдовевший отец Энс (Тим Блейк Нельсон) и его безутешные дети Дарл (Франко), Джуел (Логан Маршалл-Грин), Кэш (Джим Пэррак) и Вернон (Дэнни МакБрайд), а также их сестра Дьюи (Ана О’Райли) отправляются в долгое и трудное путешествие. По пути к месту упокоения Эдди повествование постоянно смещается от одного члена семьи к другому.
 
В главных ролях: Джеймс Франко, Бет Грант, Джим Пэррак, Ана О’Райли, Тим Блейк Нельсон.
Премьера в среду 26 марта в 20:00*
16+
 
Сначала любовь, потом свадьба
США, романтическая комедия, 2011
 
Героиня Мэнди Мур — выпускница университета и консультант по вопросам семьи и брака. Внезапно оказывается, что прежде счастливый брак ее родителей движется к разводу, и это переворачивает ее жизнь. Она твердо намерена не допустить развода и не останавливается ради этого ни перед чем, бросаясь от одного сомнительного способа к другому. Разрушит ли отчаянное стремление удержать родителей вместе ее собственное замужество и профессиональную карьеру?
 
В главных ролях: Мэнди Мур, Келлан Латс, Джеймс Бролин, Джейн Сеймур, Джессика Зор.
Премьера в среду 30 марта в 20:00*
16+