Весенние выходные на телеканале "Русский роман"

В эфире телеканала "Русский роман" - мелодрама "Когда зацветет багульник". История о нелегкой женской доле выйдет на телеканале 21 марта с 15:05 и 22 марта с 11:45.
 
На долю Анны Седовой выпало такое количество тяжелейших испытаний, которое сломило бы любого другого человека. И только железная воля и любовь к сыну помогли героине не сдаться.
 
Всю свою семейную жизнь Аня вкалывала за двоих: муж отчаянно пил, и ей приходилось нести все на своих хрупких плечах, пытаясь прокормить ребенка и выбраться из нищеты. Как-то раз во время очередной ссоры пьяный отец Сашки поднял на Аню руку, и мальчик не выдержал: схватил молоток и ударил отца. Тот упал замертво.
 
Взявшая на себя вину Аня оказалась в колонии, а Саша – в детдоме. Для женщины настал новый виток страданий, а затем еще один – новая жизнь на свободе оказалась ничуть не легче тюремной.
 
И только Сашка всегда поддерживал маму: он верил в то, что когда на болоте зацветет багульник, он просто загадает желание, и в их жизни все изменится к лучшему.