Весна на телеканале "Русский роман"

"Сашка, любовь моя" - это современная история о большой любви и непростых отношениях двух молодых людей. Это рассказ о любви молодого человека и девушки. История короткого, но настоящего чувства, в котором есть всё — нежность и препятствия, страсть и драма, эмоциональный накал и трагедия…
 
В пятницу, 8 мая, в 11:40.
 
"Тариф "Счастливая семья" - Нина получает известие о том, что ее дедушка Павел Алексеевич Назаров попал в больницу с обширным инфарктом. Девушка срочно выезжает в Старосельск. Когда Нина приезжает в городок, к ней начинают проявлять внимание ее бывший одноклассник, хамоватый Славик, неуверенный в себе Антон и оперативник Виктор. Нина просит приехать своего столичного жениха Кирилла, и привезти из Москвы лекарство для Павла Алексеевича. Все мужчины, окружающие Нину проявляют себя по-разному. Нина переживает измену, предательство, подлость и все равно верит, что у нее будет семейное счастье.
 
В субботу, 9 мая, в 18:00.
 
"Один единственный и навсегда" - однажды Наталья увидела по телевизору врача московской клиники и… влюбилась в него. Вместе с подругой Ольгой она приезжает в Москву, чтобы встретиться с Андреем. В столице с провинциалками случается беда: спасая подругу, Наталья попадает под машину и получает серьезные травмы. Так она попадает в больницу, где работает Андрей. Но он обращает внимание не на влюбленную в него Наташу, а на красавицу Ольгу. И что такое чувства подруги и женская дружба по сравнению с перспективой остаться в Москве? Конечно, Оля закручивает с симпатичным доктором бурный роман. А в это время в Наталью влюбляется виновник аварии Игорь…
 
В воскресенье, 10 мая, в 18:05.