"Весна со смыслом" стартовала на телеканале "МИР"

 Телеканал "МИР" помогает москвичам создать весеннее настроение. С 14 по 20 марта на телеканале пройдет акция "Весна со смыслом".
 
 "Весна – это время, когда хочется чувствовать себя бодро и позитивно. Мы приглашаем зрителей принять участие в акции "Весна со смыслом" и выиграть подарки-впечатления, – рассказала руководитель службы продвижения МТРК "Мир" Юлия Клубничкина. – У победителя будет возможность поднять себе настроение, выбрав развлечение по душе, например, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, SPA-процедуру или интересный мастер-класс".
 
эфире телеканала "МИР" каждый день звучат вопросы и варианты ответа на них. Чтобы принять участие в акции, необходимо отправить SMS-сообщение с правильным ответом на короткий номер 5522.
 
Каждый день мы объявляем порядковый номер СМС-сообщения с правильным ответом, которое будет считаться выигрышным. Его автору и достанется главный приз конкурса – возможность выбрать один из "подарков-впечатлений" от компании P.S. BOX.
 
 Все участники акции, направившие правильный вариант ответа, также не останутся без подарка: они получат скидку в размере 300 рублей на любые услуги от компании P.S. BOX "Подарки со смыслом". Подробности проведения акции читайте здесь: http://vesnasosmislom.mir24.tv/