Восьмой эпизод шоу "Холостяк" на ТНТ 30 апреля

В субботу 30 апреля в 23.00 шоу "Холостяк".
Восьмой эпизод шоу получил название "Никаких больше вечеринок". Почти каждая общая встреча девушек и холостяков оказывается провальной. Вечеринка в новой серии не станет исключением. Поступок Димаша вызовет недовольство его фавориток и поссорит двух подруг.
В новом выпуске холостяки решили не устраивать соревнование за право сходить на свидание, а просто устроить их тем, кто так давно не получал внимания от главных героев. И Саша, и Димаш отправятся на индивидуальные свидания. Но если свидание Саши будет вполне "официальным", то Димаш предпочел провести его тайно, удалившись с одной из девушек прямо с общей вечеринки. Почти часовое отсутствие пары привело в бешенство тех участниц, которые считают себя фаворитками холостяка.
Михаил Белянин в очередном подкасте вновь постарается спровоцировать девушек на откровенные ответы. В этот раз о своих чувствах к холостякам расскажут Яна Сапета и Соня Солманидина.
Церемония роз пройдет по новым правилам. Девушки будут отдавать свои цветы холостякам втайне от них. Катастрофически маленькое количество роз у одного из героев поставит под угрозу ухода сразу нескольких участниц.
Кадры из шоу "Холостяк"