Воспоминания Василия Ланового и жизнь Павла Гусева и Нины Шацкой в программе "Однажды…" на НТВ

В эфире программы "Однажды…" на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит по душам с писательницей Наринэ Абгарян, покажет воспоминания актёра театра и кино Василия Ланового и посетит дом журналиста Павла Гусева и заслуженной артистки России Нины Шацкой.

Есть такая профессия — Родину защищать. Полвека назад на советские экраны вышел знаменитый фильм "Офицеры". Картина стала самой громкой премьерой 1971-го: её посмотрели 53 миллиона человек. А после "Офицеры" назвали главным фильмом страны. В эфире телеканала НТВ к юбилею любимой кинодрамы зрители увидят воспоминания главного советского офицера, великого артиста Василия Ланового.

Однажды один из самых известных медиа-менеджеров страны Павел Гусев попал на главные полосы газет и журналов. Но не в качестве издателя, а в статусе героя. Коллеги заслуженного журналиста России подбирали громкие заголовки и расследовали обстоятельства его развода. После небольшой паузы в прессе поднялась вторая волна "свободы слова". Под прицелом — новая жена 70-летнего журналиста — 55-летняя заслуженная артистка России певица Нина Шацкая. В свой мир и дом они впервые пустили программу "Однажды…". 

Русская классическая литература – национальное достояние и значимая часть мировой культуры. Зарубежному читателю известны не только классики, но и современные российские авторы. Одна из молодых звёзд — Наринэ Абгарян. "Манюня", "С неба упали три яблока", "Понаехавшая" — эти и другие книги принесли писательнице любовь читателей и признание критиков. В новом выпуске программы "Однажды…" Наринэ расскажет свою историю жизни.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ — в субботу, 30 октября, в 13:05.

Промо-ролик доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/BLWwccFvenwz8w.