"Время, которое нужно убить" от Billy’s Band на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту субботу, 16 октября, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет "Billy’s Band" — музыкальная группа из Санкт-Петербурга, играющая в стилях блюз, джаз и рок, которая была основана в 2001 году Билли Новиком и Андреем Резниковым.

"Я в каком-то издании прочитал, что появилась офигенная команда под названием "Billy’s Band" — продолжатели дела Тома Уейтса. Ну и забыл себе спокойно. Вдруг, гуляя с друзьями по Москве, нашли клуб, где висела рукописная афиша "Billy’s Band". И мы пошли. И увиденное как-то так "вставило", по-настоящему, что я даже пошёл с ними знакомиться. С тех пор мы и знакомы", — делится Евгений Маргулис.

В новом выпуске программы "Квартирник НТВ у Маргулиса" группа исполнит песни "Немного смерти, немного любви", "Время, которое нужно убить", "Отоспимся в гробах" и другие свои хиты. Основатель группы Билли Новик поговорит по душам с Евгением Маргулисом, расскажет о том, как он начал писать собственные песни, почему скрывал свою любовь к группе Beatles и как образовалась музыкальная группа.

Насладиться атмосферой "Квартирника" и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу. Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в субботу, 16 октября, в 00:50.

Фотографии доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/yucikSQv1SMJSg.