Всероссийская телепремьера "Бультерьера" на телеканале "Рен ТВ" 18 ноября в 21.25

Российская спортивная драма "Бультерьер" режиссера Василия Быстрова впервые выйдет в телевизионном эфире на канале "Рен ТВ". Телепремьеру канал приурочит к своему первому турниру по правилам кикбоксинга в рамках "Бойцовского клуба. Суперсерия".

И на турнире, и в фильме "Бультерьер" главной звездой станет Владимир Минеев, знаменитый российский кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира по кикбоксингу. 

По сюжету фильма, Макс Холодов (Владимир Минеев), прославленный боец смешанных единоборств, после серьезной травмы на ринге выбывает из борьбы за титул чемпиона мира и его жизнь идет под откос. В поисках точки опоры он решает вернуться к корням и уезжает на побережье. Там он случайно находит брошенного бультерьера, в котором обретает родственную душу. Заботясь о новом друге вместе с девушкой Олей, он постепенно спасает себя самого и находит любовь. Получив шанс на возвращение, Макс понимает, что уже готов к главному поединку в своей жизни.

На реальном бойцовском ринге Владимир Минеев сразится с Фернандо Родригесом — профессиональным бойцом смешанных единоборств из Бразилии. Соперник россиянина принимал участие в турнирах известных мировых промоушенов и выходил на бой против российских спортсменов: Сергея Харитонова, Сергея Билостенного, Кирилла Корнилова, Гаджи "Автомата" Наврузова. Бой пройдет в чемпионском формате — 5 раундов по 3 минуты.

Обе премьеры состоятся вечером в пятницу, 18 ноября, на телеканале "Рен ТВ". В 21.25 — Владимир Минеев в российской телепремьере "Бультерьера". По завершении фильма, в 23.00 — трансляция четырех поединков по кикбоксингу "Бойцовского клуба. Суперсерия".