Второй сезон мультсериала "44 котёнка" на телеканале "Карусель"

Новый сезон мультсериала об историях четырех пушистых друзей Лампо, Миледи, Пилу и Пончика от итальянской анимационной студии Rainbow стартовал на телеканале "Карусель".

С нетерпением ожидаемая вторая часть мультипликационного хита "44 котёнка" анимационной студии Rainbow готова снова покорить детей и родителей по всему миру, дебютируя 4 сентября на телеканале для всей семьи "Карусель". Зрители смогут сразу посмотреть 6-7 серий в день.

В новом сезоне из 52 серий к музыкальной группе "Кис-кис-коты" и прекрасной бабушке Пине присоединятся новые герои. Лампо, Миледи, Пилу и Пончик снова столкнутся со множеством веселых и интересных миссий, где они будут помогать тем, кто попал в беду, а также порадуют публику неожиданными сюрпризами. Взрывное сочетание ярких сцен, юмора, дружбы и прекрасных саундтреков делает сериал "44 котёнка" выдающимся во всем мире. 

После успешного старта на ТВ, просторах Интернет и в социальных сетях по всему миру, новая глава итальянского мультсериала для дошкольной аудитории снова удивит зрителей яркой и качественной графикой, важными ценностями и образовательным контентом. 

За продолжением приключений пушистых музыкантов зрители могут следить уже с 4 сентября по субботам и воскресеньям в 11:15 по московскому времени на телеканале "Карусель". Всего эфир выйдут 26 серий по 12 минут.

Первый сезон "44 котёнка" установил рекордные рейтинги с момента своего запуска в ноябре 2018 года: мультсериал транслируется в более чем 100 странах и на более чем 20 языках, а также лидирует на крупных мировых детских ТВ-каналах. Например, в феврале 2020 года "44 котёнка" стал самым популярным телевизионным мультсериалом на телеканале "Карусель", и сейчас в среднем его просмотры достигают более 2 миллионов зрителей ежедневно. 

Созданный студией Rainbow совместно с итальянским хором Антониано Болонья и Рай Рагацци, сериал с самыми милыми пушистыми героями завоевывает не только детей, но и родителей на всех медиа-платформах. Анимационное шоу достигло успеха не только в постоянно растущих рейтингах и количестве площадок взаимодействия с аудиторией, но и в индустрии лицензирования — сериал сотрудничает с более чем 100 международными партнерами, которые предлагают широкий ассортимент потребительских товаров по мотивам мультсериала.

"44 котёнка" транслируется на основных платных и бесплатных телеканалах мира, а также на таких ведущих цифровых платформах, как Netflix, Tencent и YOUKU в Китае, Start.ru и Яндекс в России. Анимационное шоу превращается в настоящий веб-феномен, пользуясь большим успехом на YouTube, где просмотры на официальных каналах всего с начала премьеры мультсериала превысили 1,2 миллиардов просмотров по всему миру. 

О компании Rainbow

Группа компаний Rainbow была основана в 1995 году Иджинио Страффи, президентом и генеральным директором, и завоевала всемирную популярность благодаря необычайному успеху проекта "Клуб Винкс". Компания работает в индустрии развлечений и находится в рейтинге международных компаний по анимированию для теле- и кинопроизводства, а также для создания, развития и лицензирования анимационного контента. За более чем 20-летнюю историю компания создала и развила множество проектов, которые транслируются в более чем 100 странах через различные платформы вещания. В индустрии потребительских товаров компания занимает лидирующие позиции в ежегодном списке 150 крупнейших мировых лицензиаров и занимает 1-е место в Европе, имея более 500 лицензиатов по всему миру.