Второй сезон "Войны семей" на ТНТ

25 июля на ТНТ стартует второй сезон комедии о любви, дружбе и трудностях, с ними связанными — в эфир выйдут новые серии "Войны семей". Актёрский состав проекта во втором сезоне пополнили Ангелина Стречина и Григорий Верник. Новые 20 эпизодов сериала будут выходить с понедельника по четверг в 20:00.
 
В первом сезоне два друга детства Миша (Александр Робак) и Дима (Егор Бероев) разругались после того, как раскрылся роман Димы с дочерью друга. До этого их семьи проводили вечера вместе, а между двумя соседними участками даже не было забора. Но случившееся превратило лучших друзей в заклятых врагов. Только конфликт между Мамонтовыми и Ремнёвыми успокоился, как вдруг на семейном торжестве выясняется, что уже Миша живёт с 25-летней подругой дочери Стасей — с этого и стартует второй сезон, а новые обстоятельства провоцируют ещё один виток испытаний и разногласий, которые коснутся абсолютно каждого. 
 
Александр Робак: "Даже если нам кажется, что мы хорошо знаем своих друзей и близких, в какой-то момент они могут открыться нам с неожиданной стороны. Наш сериал отличается от другого комедийного контента. Мы всё делали честно, поэтому, надеюсь, получилось хорошо".
 
Смотрите второй сезон сериала "Война семей" — с 25 июля в 20:00 на ТНТ.