Выиграй поездку на Байконур!

Первый российский научно-фантастический телеканал GALAXY, посвященный космосу и авиации, астронавтике и загадкам Вселенной и Мемориальный Музей Космонавтики в преддверии 4-летия своего вещания и Дня Космонавтикиобъявляет КОНКУРС-ВИКТОРИНУ под названием «Моя Галактика».

Конкурс будет проводиться среди зрителей телеканала GALAXY в 3 ТУРА.

1 ТУР

В эфире GALAXY автор и ведущий программ телеканала Михаил Локтионов задаст 5 вопросов, ответы на которые вы сможете найти в программе «Пульс живой Вселенной». Телезрители, ответившие правильно на все вопросы телеведущего переходят во 2-й ТУР.

2 ТУР

В эфире GALAXY задаёт вопросы Лазуткин Александр Иванович (лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, директор Мемориального музея космонавтики). Ответы вы найдете в Российских документальных фильмах о космосе, идущих в эфире телеканала GALAXY.

3 ТУР

И, наконец, те кто верно ответил на вопросы космонавтов, присылают нам свою работу на тему «Моя Галактика». На конкурс принимаются работы любого формата – это может быть эссе, видеоклип или рисунок. Обязательно в письме укажите свои контактные данные: ФИО автора работы, телефон для связи и адрес проживания.

Адрес телеканала GALAXY: 125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 103, 4-й этаж. E-mail: info@galaxy-tv.su.

Время проведения КОНКУРСА: с 12 апреля (День Космонавтики) по 21 июля (Первая высадка человека на Луне).

Все присланные работы будут размещаться на сайте www.galaxy-tv.su, где и будет проходить открытое голосование среди зрителей телеканала GALAXY в период с 12 апреля по 21 июля 2013 года.

Главный приз конкурса – поездка на старт ракеты на Байконур. Информацию о других призах вы можете узнать в эфире нашего телеканала и на сайте www.galaxy-tv.su. Следите за новостями.