White Sposa - новый телепроект телеканала «Живи!»

В то время, как российский шоу-бизнес  отмечал свадьбу дочери Юдашкина, «Живи!»  объединился с  глянцевым журналом White Sposa и запустил одноименный проект на сайте jv.ru , специально для тех, кто только готовится к церемонии бракосочетания.

 

В рамках проекта «Живи!» не просто расскажет модницам про последние тренды нового сезона, но и ответит на главный вопрос, который мучает каждую невесту: как подготовить тело к свадьбе.

Как правило, девушки, желая выглядеть в заветный день лучше всех, изнуряют себя диетами и интенсивными тренировками. Специально для читательниц White Sposa инструкторы и диетологи  «Живи!»  подобрали ряд программ, которые помогут достичь максимального результата за минимальные сроки, причем без жестких ограничений. Эти и другие секреты красоты читайте уже в следующем номере журнала в регулярной рубрике «Живи!».

А пока канал приглашает своих зрителей оценить актуальные свадебные тенденции мировых кутюрье, навеянные образами принцесс Disney. Вход на страницу ограничен и доступен только для умных и красивых!