"Я знаю твои секреты" и "Загадка Энштейна" на "ТВ Центр"

Эти выходные станут настоящим праздником для любителей детективного жанра – на канале ТВ Центр пройдет долгожданная премьера новых серий "Я знаю твои секреты" с Агатой Муцениеце, а также "Загадка Энштейна" с Алёной Коломиной и Еленой Валюшкиной.

"Загадка Эйнштейна" - это продолжение фильма "Загадка Фибоначчи" режиссера Марии Маханько. В главной роли математика Ольги Барковской - Алёна Коломина, в роли следователя - Елена Валюшкина. В ходе празднования юбилея декана, Ольга находит виновницу торжества убитой. Рядом с телом - карточка из неизвестной игры, очень похожая на ту, что подбросили Ольге накануне... Похоже, Барковскую вновь приглашают разгадать математический ребус, и на кону человеческая жизнь…


В субботу и воскресенье состоится долгожданная премьера продолжения сериала "Я знаю твои секреты". Будут показаны два новых сезона – "Гладиатор" и "Автоледи". В главных ролях - Агата Муцениеце и Михаил Пшеничный. Сериал впервые вышел на экран в 2016 году. Главная героиня – Нина Лучникова (Агата Муцениеце) – блестящий специалист по физиогномике. Она безошибочно определяет, когда человек лжёт. В 5-м сезоне под названием "Гладиатор" Нина становится гостем популярного ток-шоу, в котором героям надо сделать непростой выбор. Вскоре происходит серия убийств, все жертвы которой так или иначе связаны с шоу. Выясняется, что некто создал в интернете сайт, где можно заказать убийство человека. "Фишка" сайта в том, что убивают не всех, кого заказали – а только тех, за кого проголосуют посетители сайта… … В следующей истории ("Автоледи") Скворцов (Михаил Пшеничный) расследует другую серию убийств, начавшуюся с исчезновения женщины…

Помимо детективной линии будут активно развиваться и другие - у Нины и Михаила родится дочь, а бабушки внучки в исполнении Алены Яковлевой и Ольги Прокофьевой будут соревноваться за роль лучшей.