Яна Кошкина стала ведущей откровенного чарта на "МУЗ-ТВ"

На телеканале "МУЗ-ТВ" стартовал новый сезон самого соблазнительного и чувственного хит-парада "10 Sexy". Ведущей стала сногсшибательная актриса с внушительной фильмографией — ослепительная Яна Кошкина. Жгучая брюнетка имеет большой телевизионный опыт в различных громких проектах, однако именно на национальном музыкальном канале "МУЗ-ТВ" актриса появится впервые. По воскресеньям Яна будет делиться пикантными музыкальными клипами недели и заводить зрителей своими роскошными образами в самом горячем чарте канала.

Яна Кошкина: "Я люблю находиться перед камерой и пробовать себя в разных проектах. В роли ведущей на МУЗ-ТВ я чувствую себя естественно и раскрепощенно, рассказываю о самых сексуальных клипах. Но самое шикарное, это, конечно, мои эффектные образы в кадре. Они взбудоражат даже самого серьезного зрителя и одновременно позволят по-настоящему расслабиться. Что говорить, я и сама от себя кайфую на съёмках".

Актриса и телеведущая Яна Кошкина дебютировала на телеэкране ещё школьницей, в подростковом телесериале "ОБЖ", за которым последовали роли в популярных сериалах — "Домашний арест", "Звоните ДиКаприо", "Секреты семейной жизни", "В активном поиске", "Интерны", "Светофор", "Кухня" и многих других. В период с 2000 по 2020 Яна сыграла более пятидесяти ролей в фильмах и телесериалах, несколько из которых стали самыми кассовыми в российском кинематографе. Секс-символ по версии журнала MAXIM восхищает сердца поклонников своей яркой внешностью и притягательностью, а за ее блогом в Инстаграм следит миллионная аудитория. 

Каждое воскресенье зрители "МУЗ-ТВ" почувствуют манящую энергетику ведущей и чувственных клипов и из первых уст секс-символа узнают о громких музыкальных новинках! 

Смотри по воскресеньям в 00.00 откровенно новый сезон "10 Sexy с Яной Кошкиной" на "МУЗ-ТВ". Следи за движениями и узнай, какой клип сверху, а какой — снизу.