Январские премьеры на HISTORY

Тайные сведения о самом известном байкерском клубе «Ангелы Ада» из первых уст, загадочные клады и превращение металлолома в роскошные автомобили – в январе HISTORY приготовил для своих зрителей захватывающие премьеры 
 
Москва, 14 декабря 2015: HISTORY, один из самых популярных кабельных телеканалов в мире, начнет новый год сразу с нескольких ярких премьер. Главная новинка января – документальный фильм об «Ангелах Ада», скандально известной байкерской организации. Еще зрители HISTORY познакомятся с новым гением автомеханики, который с нуля создает свой бизнес и превращает разрозненные автозапчасти в произведения искусства. И конечно, нас ждет встреча с уже полюбившимися героями – дерзкими искателями кладов на проклятом острове Оук.
 
 «Вне закона: Ангелы Ада» – документальный фильм о международном байкерском клубе, окруженном множеством тайн и мифов. Правоохранительные органы уверены, что это криминальная банда, которая занимается наркоторговлей, рэкетом и убийствами, однако сами «Ангелы Ада» утверждают, что они лишь мирные фанаты мотоциклов. Правда ли, что нужно убить человека, чтобы стать членом клуба? Как «Ангелам Ада» удается уходить от закона? Какие испытания «Ангелы» готовят новичкам и как карают предателей? Всего несколько человек могут ответить на эти вопросы, и один из них – бывший президент организации Джордж Кристи. Из первых уст он раскроет удивительную правду об одной из самых таинственных международных группировок. Документальный 6-ти серийный фильм будет выходить с 9 января по субботам в 22:00 на HISTORY.
 
Стив по прозвищу Питбуль – гений-автомеханик, который начинает свой бизнес с нуля. У него есть партнер Липу из Бангладеш: он помогает ему превращать металлолом со свалки в потрясающие суперкары. Питбуль предложил Липу начать совместное дело. И они не прогадали! Липу и Питбуль плодотворно работают вместе: Липу создает удивительные дизайны, Питбуль воплощает их в жизнь. Премьера «Липа и Питбуль» стартует с 14 января по четвергам в 22:00.  
 
Сериал «Проклятие острова Оук» уже успел полюбиться зрителям, и в январе выходит его 3-ий сезон. Братья Рик и Марти продолжают искать загадочный клад. Согласно легенде о проклятии острова Оук, «семеро должны умереть, прежде чем остров откроет свою тайну». Шестерых уже нет…  В конце первого сезона братья нашли на острове монету XVII века, а в новом будут искать еще тщательнее и проверят несколько теорий о мистическом кладе Оук. Премьерные серии 3-го сезона будут выходить по воскресеньям в 22:00 с 17 января.
 
В новом сезоне документального шоу «Поворот-наворот» еще один талантливый автомеханик Дэнни Кокер превращает старые развалины в уникальные авто. От древних «тандербердов» и классических «корветов» до мотоциклов с коляской – нет такой техники, которую Дэнни и его команда не смогли бы вернуть к жизни. Следить за их гениальной работой  можно по четвергам в 22:00 на HISTORY.