Январские премьеры на канале Animal Planet

“Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером”
 
Побороться с гребнистым крокодилом, повздорить с ядовитым тайпаном или подоить воронкового паука, чтобы приготовить противоядие — вот чем занят по утрам Тим Фолкнер, специалист по дикой природе и директор парка рептилий. Отдыхать не прихоиться, ведь надо не забыть взвесить галапагосскую черепаху, покормить новорождённого вомбата, спасти летучую лисицу — а попутно открыть новый вид местных пернатых.
 
Смотрите программу “Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером” по четвергaм с 16 января в 21:55 на канале Animal Planet
 
“Человек, Гепард, Природа”
 
В центре передачи cтоит Ким Вольхатер — человек, ставший своим в мире дикой природы. Режиссер-путешественник, воспитанный на свежем воздухе, он и в жизни, и в фильмах проверяет себя на прочность. Владея навыками выживания и превосходно разбираясь в поведении животных, Ким Вольхатер может позволить себе не сидеть в грузовике во время съёмки крупнейших африканских хищников — он завоевывает их доверие и бегает вместе с ними босиком.
 
Смотрите программу “Человек, Гепард, Природа” по четвергaм с 9 января в 21:00 на канале Animal Planet
 
“Новорожденные в природе”
 
Миллионы созданий, больших и малых, каждый год рождаются в Великобритании: от местных лесных обитателей до экзотических животных в зоопарках, от милых домашних питомцев до жителей ферм. Орангутаны и окапи, карликовый бегемот и пума, тюлени и белки, зебры и котята. В этой передаче вы увидите младенцев всех мыслимых животных на планете.
 
Смотрите программу “Новорожденные в природе” по понедельникaм с 20 января в 21:00 на канале Animal Planet