Юбилей Владимира Молчанова, главный по здоровью Михаил Мурашко, неповторимый Юрий Стоянов и путешествие во Владивосток в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров поговорит с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко, побывает на съёмках сериала "Марлен", задаст вопросы отцу отечественной журналистики Владимиру Молчанову и отправится во Владивосток.

В студию к Сергею Майорову придёт министр здравоохранения Михаил Мурашко. Михаил родился в Свердловске в 1967 году. С детства увлекался математикой, физикой и химией. Окончил Уральский медицинский институт. Карьеру начинал в Республике Коми, работая акушером-гинекологом, с 2006 года возглавлял республиканское министерство здравоохранения. А в январе 2020 года его назначили министром здравоохранения России. В программе "Однажды…" Михаил расскажет, как вирус изменил его личное представление о развитии цивилизации и мира, в чём заключается, по его мнению, "нормальная жизнь" в России, и когда она снова наступит. Также министр поделится воспоминаниями о своих самых счастливых тридцати минутах жизни.

Помимо этого, в новом выпуске программы "Однажды…" ведущий посетит съёмочную площадку сериала "Марлен", который скоро выйдет на НТВ, и поговорит с исполнителем главной роли - Юрием Стояновым. "Марлен – это аббревиатура двух имён, двух фамилий: Маркс и Ленин. Получается "Марлен", – поясняет актёр. Сюжет нового сериала будет строиться вокруг следователя Марлена Симонова, который занимается раскрытием преступлений в сфере шоу-бизнеса.

Седьмого октября советскому и российскому, теле- и радиоведущему и журналисту Владимиру Молчанову исполнилось 70 лет. В это воскресенье в программе "Однажды…" отец отечественной журналистики расскажет про своё любимое время года, отношения с внуком, а также про своих студентов и самоиронию.

Владивосток – город контрастов. Вчера – страшный ураган, сегодня – курорт. Этому городу всего 160 лет и по сравнению с Москвой, Санкт-Петербургом, Краснодаром и Екатеринбургом – он юноша. Владивосток – город молодой, но с богатой историей. В новом выпуске программы "Однажды…" Сергей Майоров отправится в путешествие, в котором встретится с директором Приморского государственного объединенного музея им. В.К. Арсеньева Виктором Шалаем и историком моды Александром Васильевым, а также расскажет, кто и как сохраняет память об этом замечательном городе.

Смотрите программу "Однажды…" в воскресенье, 1 ноября, в 14:05 на НТВ