Юлия Ахмедова возвращается в Stand Up на ТНТ

Уже в это воскресенье в 22:00 на ТНТ стартует новый сезон Stand Up — самого честного, откровенного и смешного шоу на российском ТВ. Одним из сюрпризов сезона станет возвращение на сцену Юлии Ахмедовой, которая появится в шоу в качестве ведущей первого выпуска.

Ходили слухи, что Юлия Ахмедова навсегда покинула проект Stand Up, который она создала в 2013 году вместе с Русланом Белым. Взяв небольшой творческий отпуск, девушка сконцентрировалась на собственных проектах, выпустив на ТНТ шоу "Нам надо серьезно поговорить" и записав большой сольный концерт "Нет Харассменту". В самом первом выпуске нового сезона Ахмедова снова выйдет на сцену Stand Up и представит зрителям, как молодых и начинающих стендап-комиков, так и настоящих мэтров жанра. 

Одним из хэдлайнеров первого выпуска 2021 года станет Алексей Щербаков, который снова расскажет о своей семье. На этот раз его предприимчивый сын разработал отличную схему заработка с помощью зубной феи, регулярно подкладывая под подушку свои молочные зубы. Более того, папа Лёша продолжает отвечать на незатейливые и простые детские вопросы, которые способны легко поставить в тупик даже детского психолога. Папа, а что такое интим? И для чего взрослым нужны игрушки?

Также в первом выпуске нового сезона Юлия Ахмедова представит молодых стендап-комиков, задача которых, максимально быстро и эффективно заявить о себе со сцены. Поэтому они не будут стеснятся и лишний раз подбирать слова, а вместо этого выскажут в микрофон все, что у них накипело. 

Василий Медведев объяснит, как умение игры на гитаре помогает ему знакомиться с девушками и расскажет, почему банан — это сексуально, а огурец — наоборот. 

Очень дальний родственник Владимира Винокура Артем, уже собравший на ТНТ огромную армию поклонников, вспомнит о своей поездке в регионы, и, наконец, расскажет, почему провинциалы так ненавидят Москву.

Татарский комик Артур Шамгунов вспомнит о дани, которую русские платили его предкам в течение 300 лет. А где же деньги? В Центробанке, конечно, которым надежно руководит Эльвира Набиуллина. 

Егор Кукса расскажет о главных плюсах пандемии — оказывается под маской можно включить сварливую бабку и незаметно поворчать на окружающих. В продолжение темы бабушек он вспомнил о крутом американском десятиборце Брюсе Дженнере, который в 65 лет сменил пол. 

И, наконец, двойник Макса Покровского из "Ногу свело!" комик Никита Дубровский доходчиво объяснит, как можно склеить девушку при помощи песни "Харамамбуру".

Смотрите "Stand Up" на ТНТ с 31 января в 22:00 на ТНТ!