Захватывающая жизнь многодетных звёзд, начало творческого пути Ольги Хохловой и богатство Кахи Кавсадзе в программе "Однажды…" на НТВ

В эфире программы "Однажды…" на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит с многодетными звёздами о том, как им удаётся совмещать карьеру и личную жизнь, узнает у Ольги Хохловой про начало её творческого пути и выяснит, что Кахи Кавсадзе ценил больше всего в своей жизни.

У солиста группы "Корни" Александра Бердникова и его жены Ольги четверо детей – три дочери и сын. В программе "Однажды…" Александр расскажет подробнее о своей семейной жизни: как совмещать карьеру и такую большую семью, и, самое интересное, как правильно воспитать своих детей и стать для них настоящим другом.

Ольга Хохлова – очень энергичный, жизнерадостный и амбициозный человек. Ведущий программы "Однажды…" Сергей Майоров расспросит Ольгу о том, как актриса начала свою карьеру, поговорит о её детстве и юности, а также узнает, какие отношения сложились у Ольги с её мужем, детьми и внуками.

Ведущий актёр Тбилисского академического театра имени Шота Руставели, народный артист Грузии Кахи Кавсадзе погиб 40 дней назад. Многим он запомнился по роли Чёрного Абдуллы в культовом советском фильме "Белое солнце пустыни". В программе "Однажды…" зрители узнают о юности актёра, его единственной в жизни любви и о том, что же Кахи считает своим настоящим богатством.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ – в воскресенье, 30 мая, в 14:05