"Жди меня" на НТВ воссоединит семьи перед Новым годом

Несмотря на все сложности, связанные с ограничениями, карантином и закрытыми границами, программа "Жди меня" продолжила искать и находить людей. В новом выпуске телезрители увидят тёплые встречи, сюрпризы и новогоднее чудо, которые произойдут в праздничной студии программы.

Ольга Волганова обратилась в программу "Жди меня", чтобы отыскать свою старшую сестру Ирину, которую она никогда не видела. Для Ольги эта встреча очень важна. В студии она рассказала всё, что знала о первой семье отца, в надежде, что это упростит поиски её сестры.

Вера Борисовна Антонова родилась в 1956 году предположительно в Крыму. Она ничего не знает о биологических родителях, так как с ранних лет жила в детском доме, а позже была удочерена. У Веры Борисовны есть несколько фотографий, на которых она запечатлена с разными женщинами. Является ли кто-то из них мамой Веры Борисовны выяснят в студии программы "Жди меня".

В канун Нового года особенно трудно приходится тем, у кого нет не только близких, но и крыши над головой. Контраст их жизни с окружающей предновогодней суетой настолько велик, что даже самым стойким из них становится грустно и одиноко. Главное, что в такие тяжёлые моменты эти люди не перестают верить в новогоднее чудо.

13-летняя Света Бережненко мечтает встретить Новый год с папой. Она никогда его не видела. Её мама познакомилась с ним незадолго до того, как в очередной раз попала в места лишения свободы. Сейчас Свету воспитывает опекун – Римма Евгеньевна Давыдова. Она уже в преклонном возрасте и очень боится, что после её смерти девочка окажется в детском доме. Римма Евгеньевна обратилась в студию программы "Жди меня, чтобы найти отца Светы.

Людмила Леонидовна Глазунова уже год ничего не знает о судьбе родного брата. Он должен был приехать к ней в Екатеринбург ещё на прошлый Новый год, но накануне отъезда из Москвы внезапно перестал выходить на связь. С тех пор Людмилу Леонидовну мучают тревожные сны, в которых она часто видит брата. В эту пятницу в студии программы "Жди меня" ведущие постараются найти брата Людмилы.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу,

25 декабря, в 17:25