"Жди меня" подарит второй шанс отцу, который оставил своих детей ради золота

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, увидит ли отчаявшаяся бабушка ещё раз свою внучку, исправит ли женщина ошибку своей молодости и чем обернулась для главы семьи тяга к золотой наживе.

Любовь Васильевна Клыкова вот уже много лет ищет свою внучку Настю. Родители девочки сильно пили, поэтому в три года её забрали в детский дом, а позже удочерили. В одном из прошлых выпусков ведущие показали фотографию маленькой Насти на экране и объявили её поиск на всю страну. После этого история получила неожиданное продолжение.

Наталья Наумова вот уже 14 лет не видела свою дочь Кристину. В студии несчастная мать призналась, что оставила девочку у гражданского мужа, от которого решила сбежать. Всю жизнь Наталья казнит себя за этот поступок и мечтает только об одном – ещё хотя бы раз увидеть Кристину и попросить у неё прощения.

Олег и Галина приехали на программу "Жди меня", чтобы узнать о судьбе отца, и, по возможности, найти родственников по его линии. Им было известно, что папа ушёл из семьи в конце 80-х и отправился в Якутию на золотые прииски. В студии Олегу и Галине предстоит испытать контрастные чувства – радость и скорбь. 

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 22 января, в 17:30