"Жди меня" поможет дочерям распутать таинственные истории их матерей

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, каково это в 16 лет первый и единственный раз произнести слово "мама" и слышать истории о том человеке, которому обязан появлению на свет, только от соседей. 

Татьяна Каримова до 16 лет считала родную маму тётей. И только перед поступлением в училище ей открылась правда. Но мама к тому моменту уже уехала на заработки в Дагестан. Лишь однажды Татьяна смогла дозвониться до неё и сказать заветное слово "мама". Потом связь окончательно оборвалась. В студии "Жди меня" Татьяне предстоит услышать очень запутанную историю, и только ведущие помогут ей отличить правду от лжи.

Александра Боброва совсем не помнит родную маму. Знает только, что её звали Анна Пшенова, и что они вместе проживали в Вологде на улице Чернышевского, но тот дом давно снесли. В студии "Жди меня" ведущие назовут Александре другой адрес, где её мать очень хорошо помнят бывшие соседи. К тому же неожиданно выяснится, что до съемочной группы "Жди меня" судьбой Анны Пшеновой интересовалась другая женщина.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 4 декабря, в 17:15