"Жди меня" поможет встретиться братьям, которых разлучили в интернате

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, найдёт ли женщина своих родственников, пропавших без вести при стихийном бедствии, и девушку, спасшую ей жизнь в тот день, увидит ли мужчина своего младшего брата, с которым его разлучили в интернате, объединится ли снова семья, которая в погоне за бесплатной квартирой, забыла о самом главном – счастье своих детей.

Светлана Васильевна Качинская чудом осталась в живых после страшного цунами, обрушившегося в 1952 году на Северо-Курильск. Ей тогда было всего пять лет. Светлану спасла молодая девушка по имени Мария, которая приехала из другого города работать на рыбзавод и гостила у них с матерью. Спустя много лет Светлана Васильевна обратилась в программу "Жди меня" в надежде найти Марию, а также своих родных, пропавших без вести в тот роковой день. В эфире программы ведущие прочтут ещё несколько заявок, в которых люди ищут родных и близких, исчезнувших во время стихийных бедствий. Может, кто-то из телезрителей что-то знает о них и поможет в поисках.

Сергей Владимирович Напалков приехал на программу "Жди меня", чтобы объявить о поиске своего младшего брата Андрея. Сергей не видел его с самого детства. Братьев разлучили еще в интернате, куда они попали, когда их мать лишили родительских прав. В студии "Жди меня" Сергея будут ждать неожиданные вести, которые могут вызвать у него совершенно непредсказуемую реакцию: от безграничной радости до болезненного потрясения.

Марина Ивановна Татишвили была старшим ребёнком в семье. Помнит, как жила с родителями в коммунальной квартире. Мать почти не заботилась о ней, зато всё время повторяла, что будет рожать детей, пока их семья не добьётся улучшения жилищных условий. И только когда в семье появилось ещё четверо детей, им наконец выдали четырёхкомнатную квартиру в новом районе. Но, как ни парадоксально, сразу после новоселья семья стала рушиться, и почти все дети оказались разбросаны по интернатам и детдомам.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 30 октября, в 17:15