"Жди меня" поможет женщине, потерявшей всю свою семью в аварии

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, подтвердятся ли легендарные корни девушки, которая обратилась на программу, а также найдёт ли женщина, оставшаяся без семьи после страшной аварии, хоть кого-то из родных.

Очень часто информацию о пропавших людях приходится собирать буквально по крупицам. Так, например, несколько последних месяцев программа "Жди меня" проводила очень непростое расследование по заявке Олеси Штепо из Санкт-Петербурга, которая хотела узнать информацию о своём отце. В ходе поисков у редакторов появилась версия, что он мог быть внуком известного архитектора, во многом определившего облик современной Москвы.

Многим встречам программа "Жди меня" обязана добровольным помощникам, которые самостоятельно ведут поиски по всему миру, причём, совершенно бескорыстно. Но иногда им тоже требуется помощь. Так, Ибрагим Магомедов из Дагестана пришёл в студию вместе с женщиной, для которой ищет кровных родственников. Ибрагим выяснил, что она потеряла их после страшной аварии на Махачкалинском перевале.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 19 марта, в 17:15