"Жди меня" расскажет историю уникальной женщины, которая вырастила 30 детей

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, встретит ли когда-нибудь американский парень свою настоящую русскую семью, как примет мужчину, который провёл в интернате 40 лет, его брат, а также услышат прощальное письмо матери, адресованное дочке, и необычную историю о женщине, у которой есть лишь одно чёрно-белое фото её отца.

На первый взгляд, Эван Рид – типичный американский парень. Он живет в Миннесоте, работает страховым агентом в банке, а в свободное время любит кататься на мотоцикле. У него любящие родители, а также весёлые брат и сестра. Но иногда на Эвана находит грусть. Это случается, когда он начинает думать о прошлом, в котором у него было русское имя Дима и совсем другая жизнь. В студии "Жди меня" Эвану покажут сюжет об уникальной женщине, которая воспитала 30 детей. Как её судьба связана с мальчиком – телезрители узнают уже завтра в новом выпуске программы.

Галина Викторовна Позднякова пропала в 2002 году во Владимирской области. Перед исчезновением она написала дочери прощальное письмо. Юлия Завалишина принесла его в студию "Жди меня" и зачитала. Несмотря на категоричность послания, она не теряет надежды, что однажды мама вернётся.

Программа "Жди меня" продолжает следить за судьбой братьев Напалковых. После встречи в студии Сергей пообещал забрать Андрея из интерната, в котором тот провёл около 40 лет. Мы не могли пропустить это событие и отправили с Сергеем съёмочную группу.

Оксана Паймушкина совсем не помнит отца. Всё, что у неё есть – это старая черно-белая фотография, на которой запечатлен папа вместе с сослуживцами. Оксана всегда хотела узнать, каким он был человеком и как сложилась его жизнь. В студии ведущие сообщили Оксане, что её отец был очень видным мужчиной, и многие женщины были от него без ума. Вот только откуда им это известно?

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 6 ноября, в 17:15