"Живи!" объявил о начале конкурса "Очарование нации"

На сайте телеканала «Живи!» стартовал видео-конкурс "Очарование нации". Выбирать финалистов и победителей вместе с многомиллионной аудиторией сайта будет звездное жюри, в состав которого вошли Нюша, Анита Цой, Анфиса Чехова, певица Ханна, Клава Кока и fashion-блогер Nika Walker.  
  
"Очарование нации" - это вызов общепринятым стандартам и канонам. Для того, чтобы принять участие в конкурсе совершенно необязательно иметь параметры 90*60*90 и быть выше 175 см. У очарования нет границ и штампов, поэтому к участницам  у нас одно требование - они должны любить жизнь и вести здоровый образ. Одним словом, будь в тренде! Живи в стиле велнес!» - объясняет концепцию конкурса генеральный директор ООО "Живи Медиа" Леонид Юргелас. 
 
Распределять места в конкурсе за звание «Самой очаровательной девушки страны» будут звезды, знающие про здоровый образ жизни все и даже больше: Нюша, Анита Цой, певица Ханна, Клава Кока (кантри-поп певица лейбла Black Star Inc), Анфиса Чехова и fashion-lifestyle блогер Nika Walker (амбассадор KupiVip.ru). 
 
"Современные девушки не только ведут здоровый образ жизни, но и следят за трендами. Победительницам мы дарим 150 000, 100 000 и 50 000 рублей на модный шопинг за первое, второе и третье место соответственно", - рассказывает Татьяна Григорчук, директор по закупкам KupiVip.ru.  
 
Кроме основных призов организаторы подготовили для участниц специальные номинации от партнеров конкурса. 
 
Номинация "Мисс вдохновение" - это приз зрительских симпатий от ювелирного ателье «Октагон». Победительница получит коллекцию золотых авторских браслетов "My Philosophy by Anfisa Chechova" c мотивацией на каждый день. Для того, чтобы каждый день очаровывать и побеждать каждому из нас нужна поддержка, сила и уверенность в себе.  
Специально для тех, кто любит готовить и в своем конкурсном видео расскажет о рецептах любимых блюд, есть номинация "Вкусно жить не запретишь". Автора лучшего ролика про интересные рецепты ждет тематический подарок - бытовая техника KitchenAid.